Palmarès

MONTENEGRO du 23 au 30 septembre 2017 : 106 participants au tournoi
1er: VIAL Alexis  /2ème: RIVIER Flora  /2ème: POMMEAU Alain / 4ème: GUILLEVIN Michel  /5ème: PONTONNIER Noëlla

MONTENEGRO du 16 au 23 septembre 2017 : 96 participants au tournoi
1er: LOISIER Guy /2ème: GOUZOU M.Françoise /3ème: TREHU Gilles / 4ème: DESLANDES J.Pierre /5ème: GIROUDON Alain

GRECE du 28 mai au 04 juin 2017 : 108 participants au tournoi
1er: KERVELLA Patrick /2ème : LOSSEC Yvettte /3ème : LEGRAND Philippe/ 4ème: PARQUET Olivier /5ème: ROBIN Jean-Louis

SICILE du 16 au 23 septembre 2016 : 104 participants au tournoi
1er: DELEBARRE Christine/2ème: MORTIER Patrick/3ème: COURGEON Pierre/ 4ème: DELEBARRE Jacques/5ème: GOUZER Françoise

SICILE du 09 au 16 septembre 2016 : 102 participants au tournoi
1er: SOUSSOU Nadine / 2ème: TIBI Chantal / 3ème: KERVELLA Patrick/ 4ème: MIMOUNI Nicole / 5ème: LOSSEC Yvette

SARDAIGNE du 03 au 10 juin 2016 : 104 participants au tournoi
1er: MORTIER Patrick / 2ème: LEBAS Dominique / 3ème: PARQUET Olivier/ 4ème: KERVELLA Patrick/ 5ème: PAYS Christiane

GRECE du 19 au 26 septembre 2015 : 84 participants au tournoi
1er: LEMOLGAT M.José/ 2ème: LOSSEC Yvette/ 3ème: VANNIER Marieno/ 4ème: LEMOLGAT J.J./ 5ème: KERVELLA Patrick

GRECE du 12 au 19 septembre 2015 : 72 participants au tournoi
1er: DELCOURT Françoise/ 2ème: ANSART Yves/ 3ème: BAUCH Françoise/ 4ème: BAUCH J.F./ 5ème: ANSART Antoinette

RHODES du 07 au 14 juin 2015 : 60 participants au tournoi
1er:ZIMMERMAN Ginette/ 2ème:ERMENEUX Félicia/ 3ème:KERVELLA Patrick/ 4ème:LOSSEC Yvette/ 5ème:GUILLEVIN Michel

TENERIFE du 15 au 22 mars 2015 : 68 participants au tournoi
1er: GACQUIERE Gilles / 2ème: MERCADAL Simone / 3ème: MERCADAL Robert / 4ème: BIZET J.Claude / 5ème: BRUYERE Elvire

REVEILLON ZARZIS du 28 décembre 2014 au 4 janvier 2014 : 80 participants au tournoi
1er ex-aequo : ROBERT Anne-Marie et Yves / 3ème: SELLIN Yvonne / 4ème: PINEL Danielle / 5ème: ANSART Yves

CRETE du 17 au 24 septembre 2014 : 104 participants au tournoi
1er: OFFREDO A.Laure/ 2ème: LEMOINE Etienne / 3ème: TRUBLET Claude / 4ème: MORTIER Patrick / 5ème: KRAMER Bernard

KUSADASI (Turquie) du 15 au 22 juin 2014 : 104 participants au tournoi
1er: LEBAS Dominique/2ème: MORTIER Patrick/3ème: GENTRIC Monique/4ème: BRUNEL Gilles/5ème: DELCOURT Françoise

REVEILLON HAMMAMET du 27 Décembre 2013 au 03 Janvier 2014 : 68 participants au tournoi
1er:HERVE Stéph/2ème:LEBEDINSKY Jacqueline/3ème:MONFORT Armand/4ème:GRATON Béatrice/5ème:POMMEAU Alain

CEFALU (Sicile) du 27 Septembre au 04 Octobre 2013 : 96 participants au tournoi
1er : DELAGE Hélène / 2ème : MOISI Martine / 3ème : FRYDMAN Jeanine / 4ème : LEMOINE Etienne / 5ème : TRUBLET Claude

CORFOU du 23 au 30 Juin 2013 : 76 participants au tournoi
1er:GUILLEVIN Michel / 2ème:FOURNIER Martine / 3ème:OUTHIER Georges / 4ème:GLOT Liliane / 5ème:CHATEAU Florence

REVEILLON ZARZIS du 27 Décembre au 03 Janvier 2013 : 54 participants au tournoi
1er:VANNIER Marieno / 2ème:HOCQUEL Pierre / 3ème:MENOU Patrick / 4ème:MORTIER Patrick / 5ème:BEAUVILLAIN Olivier

ANTALYA du 16 au 23 Juin 2012 : 62 participants au tournoi
1er:HARTZ Josseline / 2ème:KRAMER Bernard / 3ème:VANNIER Marieno / 4ème:LOGOTHETIS Alexis / 5ème:GUILLEVIN Michel

TORREMOLINOS du 14 au 21 Septembre 2012 : 48 participants au tournoi
1er:CANONGE Daniel/2ème:BERTRAND Monique/3ème:BOUTRAIS Michèle/4ème:COLLIN Gérard/5ème:TURENNE M.France

MADERE du 16 au 23 Février 2012 : 56 participants au tournoi
1er : TIBI-DESBOIX Chantal / 2ème : HOUET Elisabeth / 3ème : FORGUES Michel

CROATIE du 23 au 30 Septembre 2011 : 74 participants au tournoi
1er : COLLIN Gérard / 2ème : GOUX J.Claude / 3ème : TIBI Chantal

RHODES du 05 au 12 Juin 2011 : 69 participants au tournoi
1er : MESNIL Robert / 2ème : BORGIOLI Laurent / 3ème : KRAMER Anne-Marie

MARRAKECH du 06 au 13 Mars 2011 : 44 participants au tournoi
1er:CANONGE Daniel /2ème:BERTRAND Monique /3ème:TIBI Chantal /4ème:VANNIER Marieno /5ème:GALLOU Jacqueline

CRETE du 20 au 27 Octobre 2010 : 34 participants au tournoi
1er : TIBI Chantal / 2ème : AUGE Jean / 3ème : AUBREE Hervé / 4ème : LEBOULC’H André / 5ème : TULOU Bernadette

HAMMAMET du 17 au 24 Juin 2010 : 68 participants au tournoi
1er:DENIS Béatrice/2ème:CHATELIER M.Françoise/3ème:AFETOUCHE Bob/4ème:LENAIN Raymonde/5ème:LUCAS Françoise